14 лет

Сомнения одолевают

Правильно сдавать перед прививками анализы. Ты внещне можешь не увидеть а анализы это как сказать лишняя подстраховка что у твоего ребенка все нормально. Например сдавая кровь, там есть  показатель аллергенности. В анализе мочи есть показатель воспаления и еще много другое.  Короче надо требовать направления на анализы тем более на такие прививки как акдс.По идеи 3 прививки АКДС идут друг за другом в интервале 1,5 месяца. Если ребенок здоров. Имей ввиду если вдруг ребенок заболе то прививку делать можно как минимум через 2 недели после его полного выздоровления а то и до месяца потерпеть надо
20.05.2010
Ну, если заболел, то понятно, конечно, никаких прививок в ослабленный организм. И врач перед прививками осматривает, но вот направление перед первой АКДС не дали. В сл.раз буду требовать.
21.05.2010
Мы ни разу не сдавали перед прививками анализы. Но наша врач контролирует ,если мы болели, что бы прошло не меньше недели, только тогда прививку.
19.05.2010
Всё зависит от педиатра, старшей я анализы сдавала в 1мес и в 1год и всё! А сейчас у нас другой педиатр,и с младшей сдавали кровь с мочой каждые три месяца!
19.05.2010
После прививок Аппаратура при нем, при нем... (с)