Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Серпухов

А мы вчера ...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

прикольно. на охране без вопросов пропустили?

короче ты сама развеялась и ребят повеселила своим приходом

0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

На охране спросили: "Приучаете нового сотрудника?")) В отделе кадров девчонки растаяли - Димыч глазки строил :0)

Сыну Женя Кузин очень понравился, даже на руки к нему пошел)))

0
13.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ого... а грохот метро как? нормально? у меня  лично всегда уши заклыдвает....
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Нормально. Спал как зайчик под этот грохот, а до этого глазами провожал и встречал поезда
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жаааааарко же там!
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Отнюдь. На нашей Калининской ветке прям хорошо вентиляция работает, на Калужско-Рижской народу побольше - было немного душновато, хоть и постаралась не попасть в час-пик.
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я на калужско-рижской))) не представляю в такую духотень еслим б я на работу ездила- брррр. как хорошо что у нас есть детки)))
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
И даже не из-за того, что на работу жарко ездить, а просто так: ХОРОШО что у нас есть детки )))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
)))))) это точно!)))
0
13.07.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Первое большое совместно путешествеи.. С почином!
0
13.07.2010
Сына забавляет ... Ребенок удивил :0)

Похожие записи