... с Дим Димычем в метро спускались!
Была вынуждена взять сына с собой на работу (в рюкзаке носила). Съездили, поменяли документы и вернулись домой - всё за 3 часа.
Сынок вел себя отлично! По дороге туда - любопытничал и рассматривал всех, по дороге обратно - спал.
В офисе ему тоже понравилось - там же столько компьютеров, клавиатур и новых людей!!! :0) Поулыбался моим коллегам, что-то им рассказал :0)