От меня и от Димоши!
Нашим замечательным снегурочкам Мариночке и Алисочке (
MARISHKA 真里菜).
Мы в восторге от подарков!)))
Дима сразу оценил "поющую" книжку. Подпевать ей начал)))




Спасибо, девочки! :0))
От меня и от Димоши!
Нашим замечательным снегурочкам Мариночке и Алисочке (
MARISHKA 真里菜).
Мы в восторге от подарков!)))
Дима сразу оценил "поющую" книжку. Подпевать ей начал)))




Спасибо, девочки! :0))
Ребенок не выпускает из рук книжку, жмет на кнопку и поет песню про елочку :)))))
Я почему-то думала, что ему машинка больше понравится)))
Мариш, одно я, темная, не поняла: вот эти штучки типа суси (или сашими?) - просто декоративные или какой-то функционал несут?))))
это просто сувенир - стирательные резинки :)
сасими это рыба без риса :)