Войти

Спасибо!!!

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
image очень  рады что вам порнавилось :)
0
21.12.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Ребенок не выпускает из рук книжку, жмет на кнопку и поет песню про елочку :)))))

Я почему-то думала, что ему машинка больше понравится)))

Мариш, одно я, темная, не поняла: вот эти штучки типа суси (или сашими?) - просто декоративные или какой-то функционал несут?))))

0
21.12.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

это просто сувенир - стирательные резинки :)

сасими это рыба без риса :)

0
21.12.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Спасиб, хоть знать буду :)))

0
21.12.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
моя любит точно такие же книжки..незнаю че в них хорошего... у нас они уже без звука многие..все равно сидит листает :)
0
21.12.2010
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Димка -красавец, а вы молодцы !!!! 
0
21.12.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

О! Димка еще тот красавец))

Сейчас вот на перемену погоды реагирует -  уснуть толком не может (сегодня -1, завтра -17, ох, и ночка у нас будет)

0
21.12.2010
Прям Новый Год какой-то! Елочка для Димошки

Похожие записи