Войти
Мама мальчика (1 год) Серпухов

С Новым Годом!

Мама девочки (14 лет) Королев
Ага.. Сегодня ехали от родителей.. До чего лес красивый.. Только так жалко склонившиеся до земли деревья, скованные льдом
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Я все боюсь, что растущая рядом с домом молодая сосенка макушку потеряет, прям чуть не к земле уже пригнулась. А сбивать ледышку опасаюсь, сломаю ведь. Подождем, может сама оправится.
0
08.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ой, как у вас красииииво.... Эльк, я бы гуляла и гуляла.... Так ,нет! У нас лысый Зим! Везде асфальт) 
0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Сильно не разгуляешься - снегом по бровки занесет, ребенка жалко - он на санках без укрытия сидит)) Стараюсь хотя бы часик погулять. Опять же если морозно, то тут уж лишь бы не замерз.
0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Точно как в деревне.

У вас свет то есть? а то по телеку жалуються что света нету. а что у вас с водой(где добываете) и теплом(какое отопление)?

0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Свет вчера отключался на 3 часа днем (авария на подстанции). Воду добывает насос из скважины, т.е. если электричества нет, то и воды нет. Хорошо хоть отопление автономное - газовая печь АГВ. Так что в темноте и сухости, но в тепле)))
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ниче се!!! Эт вы в деревне?
0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Эт мы в 10 км от МКАД. Живем в Балашихе))
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень красиво!
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да ушшш... зимище...
0
03.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
здорово!..у нас тоже так))
0
03.01.2011
Новый транспорт ... С прогулки

Похожие записи