Я все боюсь, что растущая рядом с домом молодая сосенка макушку потеряет, прям чуть не к земле уже пригнулась. А сбивать ледышку опасаюсь, сломаю ведь. Подождем, может сама оправится.
Сильно не разгуляешься - снегом по бровки занесет, ребенка жалко - он на санках без укрытия сидит)) Стараюсь хотя бы часик погулять. Опять же если морозно, то тут уж лишь бы не замерз.
Свет вчера отключался на 3 часа днем (авария на подстанции). Воду добывает насос из скважины, т.е. если электричества нет, то и воды нет. Хорошо хоть отопление автономное - газовая печь АГВ. Так что в темноте и сухости, но в тепле)))