16 лет

Малышовые покупки

А я решила кроватку пока не ставить, спать буду с малышом. Зато всё остальные вещички накупила-постирала-погладила. Мне кроватка пригодилась, когда дети ползать начали, я её как манеж использовала, потом убрала некоторые рейки, чтобы дите могло вылезать. Комод красивый, я уже обладательница двух комодов, и хочу третий.
06.11.2009
Молодцы! Ура, наконец начали приготавливаться! image купите обязательно мягкий бортик в кроватку  
02.11.2009
Уже купили вместе с кроваткой, а еще одеяльце и комплект постельного белья. Подушку покупать не стала. До года подушки не рекомендуются малышам. Потом куплю еще пару комплектов постельного белья.
02.11.2009
Ну вы молодцы!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!
31.10.2009
Спасибо :0) Мы стараемся. Да и пора бы уже.
31.10.2009
я там купила всякую дребедень - простынки на пеленальный столик, полотенце с капюшоном, слюнявчики и одеялце - на мебель не решились
30.10.2009
А мне мебель по ценам там приглянулась, да и по качеству вполне приемлемо. Правда, присмотренный комодик на складах ИКЕИ отсутствует, придется что-нить другое покупать.
31.10.2009
Это ты с сайта ИКЕА скачала картинки? А в живую они как выглядят? Я вот тоже на след неделе хочу туда съездить, присмотрется.
30.10.2009
Да, картинки с сайта. В магазине сначала посмотрела, потом уже купила. Вполне себе нормальные.
30.10.2009
Буду тоже бродить, смотреть:))
30.10.2009
Зима не за горами Как назло (мебельное)