Войти
Эльмира
45 лет Серпухов, Россия
На сайте с 28.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
547
записей
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Что это может быть?

Полдня сильно болит голова в затылочной области. Боль давящего характера. Сначала подумала плечи-шея, помассировала, не помогло. Теперь с затылка в виски и лоб отдаёт. Не могу голову толком поднять. И мутит.

Что это может быть и что выпить, чтобы встать на ноги?

Понимаю, что пытаюсь "лечить по фотографии", но к врачу вряд ли попаду (если только на скорой не увезут ТТТ :0))

Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Впервые за 30 лет ...

... вырывала зуб.

Под анестезией ничего не чувствовала, кроме давления при самом удалении, не больно. Но вот сейчас действие наркоза проходит и начинает болеть. Ммммм

 

Из хумора.

Передо мной из кабинета вышла бабулька со словами: "Эх, жаль, зуб вырвали. Новый не вырастет".

После её ухода врач:

 - А зачем ей зубы-то? Ей сколько лет?

 - Она 32-го года рождения... - ответила медсестра.

 - Это мне в пору жалеть о вырванном зубе, а не ей, - высказалась я.

Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Дела текущие

Утром оставила сына с мужем и пошла "чинить зубик". Врач вскрыл абсцесс и после рентгеновского снимка сказал, что зуб придется удалить. Ждем 1-2 дня пока спадет воспаление и вырываем.

Угуляли сегодня сынульку так, что заснул часов в 7 вечера и спит до сих пор (21.00 ч.). Надеюсь, ночью тоже будет спать...

 

Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Заговариваю зубы
5 лет назад 2 января у меня дико заболел один зуб.
По причине новогодних каникул даже самые платные стоматологические клиники работу начинали не ранее 3 января.
Мне же пришлось ждать 4 января. Двое суток я "ходила по потолку", была готова расстаться с коварным зубом, лишь бы не болело.
Врач вырывать зуб не стал, лечили зловредного несколько дней. И вылечили.

Вчера этот зуб начал ныть.
А под утро эта сволоТЧь скрутила меня в дугу. Только приложив к щеке пакет замороженных овощей смогла немного успокоить боль и уснуть.
Мой стоматолог (тот самый, что вылечил зуб 5 лет назад, и тот самый, у которого я лечусь все эти 5 лет) в городе будет только 11 мая.
Ни одна ближайшая клиника сегодня не работает.
Съела детский нурофен, терплю.
Расчитываю завтра добраться до любой ближайшей работающей стоматологической клиники.

Видимо, это становится обыкновением моего злосчастного зуба -  специально ждать праздников, чтобы помучить.
6
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
7
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Не понимаю ...

... что случилось с организмом.

Что ни съем - через полчаса прихватывает живот и бегу в туалет. При этом сам по себе живот не болит.

Овощное рагу, котлеты... Все свежее, любовно приготовленное мужем (не полуфабрикаты). И так уже третий день. А хуже то, что сын пукает с трудом (из-за этого просыпается с хныком иногда).

Виноград уже не ем совсем. Из фруктов - одно яблоко в день. Из напитков - яблочный сок, чай, вода. На ночь стакан кефира.

Не пойму, что же это такое? Может посидеть денек-другой на одном кефире?..

 

3
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Головная боль

Вчера еле заснула из-за сильнейшей головной боли. Очень болело в висках. Ну, думаю, переутомилась, посплю немного - пройдет.

Как бы не так. Утром проснулась с еще большей головной болью в висках. Съела но-шпу, не помогло. Что-то сильнее пить не рискую из-за ГВ. Грешу на скачущее давление (утром высморкалась кровавыми сгустками).

Мучаюсь весь день. Надеюсь, завтра пройдет.

Стала жутким метеопатом.

Подсчитываю "потери" после беременности-родов: начинают выпадать волосы, сильно сохнет кожа, болит спина-поясница (это уже перманентное состояние). А теперь еще и давление зашкаливает регулярно.

6
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Доктор, я жить-то буду?

Второй день хожу никакая. Хотя "хожу" - сильно сказано ибо в основном лежу.
Голова тяжеленная.
Дышать тяжело (живот уже прям под грудью)
Сегодня еле заставила себя встать с постели.
Заложило оба уха - звук как через вату.

Мда...

Ничто так не напрягает как давление со стороны. Даже со стороны атмосферы.

5
Тигруля
16 лет 6 месяцев