Войти
Светлана
35 лет Москва, Россия
На сайте с 27.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
первая запись)

Первая запись в моем дневнике! Зарегестрировалась я тут очень-очень давно,но все руки не доходили что-нибудь написать.Сейчас сынок спит,а я решила взяться за сочинение)Признаюсь это мой самый первый опыт ведения дневника,посмотрим что из этого получится)

Наверное нужно начать с рассказа о себе?Окей,это не сложно)Итак,я мама замечательного сыночка и еще кое-кого очень маленького(еще не знаем кто у нас будет) Т.е я будущая мама детишек - погодок)С этой мыслью я очень долго не могла свыкаться,потому что,к сожалению наши жилищные условия оставляют желать лучшего,да и папа наш на работе постоянно, ну и свекровь - та еще помощница мягко говоря(но ничего, где наша не пропадала-я справлюсь!Если Господь дал нам еще раз маленькое чудо значит так надо!!)(пишу,а слезы на глазах от счастья))Ну вот потеряла мысль((

Теперь я расскажу как мы живем)С мужем мы знакомы с самого детства, росли в одной деревне. Разница в возрасте у нас 6 лет. В детстве муж с его братом и моими сестрами (они все одного возраста) очень любили надомной издеваться. Я переодически про это напоминаю,что я была маленькой девочкой,а ты...ну вобщем я немного ушла от темы. Когда мне исполнилось 16,а ему 22 у нас как-то так получилось,что мы начали встречаться, и это продолжалось 5 лет!Потом я забеременела и мы поженились. Я сразу переехала к нему. Живем мы в целом не плохо,но вот не хватает мне "своего домашнего очага".Теперь по порядку: квартира 2х комнатная,в одной живем мы,в другой-свекровь и старший брат мужа,а еще кот и кошка..а когда Санька родился были еще и котята...в сумме получалось у нас 9 кошек!!Хозяйничать я тут не могу,кто я такая,а мне очень хочется,т.к. Меня ни когда не смущала уборка,готовка и тд ...но тут всем заведует свекровь (ладно бы она в порядке все держала...говорит и так нормально!(это я не шучу) Очень мечтаю найти в этом районе (Бескудниково) подруг с детьми,а то тоска смертная..

Продолжение следует(Санька проснулся - мы гулять)

1
Саша
12 лет 9 месяцев
Лёша
11 лет