здравствуйте. что то я совсем запуталась с самочувствием малыша... у нас есть температура 37 и небольшой насморк. (прозрачное все и легко убирается)
причины этого 1. реакция на зубы. у него сильно опухшие десны, третий день грызет все сильнее, чем обычно и третью ночь не спит. 2. реакция на акдс. прививку делали 1 ноября. а сейчас на месте укола небольшое уплотнение и мне кажется эта ножка чуть горячее, чем другая. врач приходила, смотрела сказала, что все нормально. 3. мы просто банально простыли. но 1 числа мы перед прививкой сдавали анализы, ребенок был здоров, а врач сказала, что насморк может быть из за того, что в квартире жарко.
собсственно вопрос. если это зубы или прививка можно ли гулять? и если у кого были такие последствия акдс долго ли проходило??