Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Всеволожск

С Наступающим 2009 Новым Годом!

Мама мальчика (19 лет) Москва

Анечка, и вам всего наулучшего!!!

0
31.12.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Дорогие наши девочки и папа ваш замечательный С Новым Годом!!!!

Счастья, радости, добра, здоровья!!!!!

0
31.12.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

И Вас с Наступающим.....

0
31.12.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Анют,с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

pasibo, Anechka!)

0
01.01.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Люблю вас! С наступающим!

0
31.12.2008
Новогодняя неделя (подружка прислала ссылку) Бабуле на 70 лет

Похожие записи