Войти

Хотите ходить с малышом на развивающие занятия?

Мама девочки (13 лет) Киев

Были б вы поближе, точно ходили бы к вам на занятия

0
10.09.2013

далековато будет? 

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да, пробки в центре, жаль ее таскать

0
10.09.2013

а если в субботу попробовать? утречком :)

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

а во сколько утречком?

0
10.09.2013

в 10:30 начинается занятие по программе Kindermusik, 11:15 "Моя музыка" 

12:00 "Я творю!" - творчество
уточнить детали можно по тел: 22-27-027 и 050 177-43-53

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо! На 10-30 было бы здорово

0
10.09.2013

отлично! тогда ждем вас!

0
11.09.2013
Зачем заниматься музыкой с самыми маленькими? Веселые уроки пения для маленьких артистов и не только

Похожие записи