Как я рада,как я рада! Теперь у меня годовой абонемент в Алекс-фитнес!Муж подарил на День рождение! Мечты сбываются! Это такой кайф,девочки,если ббы вы знали! Во-первых уйти из дома,отдохнуть от шума,во-вторых наконец-то я занимаюсь собой и тут уж не до лени-))))
Если есть с кем оставить ребенка-обязательно хоть полчасика вы должны посвятить себе любимой,неважно что это будет шопинг,фитнес,поход к косметологу,но это очень полезно для себя любимой в первую очередь и во вторых для мужа,уж поверьте его отношение к вам изменится!