
Викуле исполнись два. Растет мое солнышко, говорит очень хорошо, знает много стихов, а как песни поет смешно :-) Эти два года прошли очень насышенно для меня особено в эмоциональном плане.Были и радости и огорчения и теперь сложно представить как мы с мужем раньше жили без неё.
Отметили праздник очень здорово! Мы сейчас на море, поэтому отмечали маленькой компанией. Аниматоры поздравили Викулю, ну и немного фото.



О