Девчонки, ситуация такая: уже 3 месяца у дочки увеличен лимфоузел на шее. В течение этого времени у нас то сопли, то отит, то горло красное. Последний анализ крови показал СОЭ 25, педиатр говорит это после нашего отита и красно горла. Все остальные показатели крови в норме. Вчера обнаружила, что и паховые лимфоузлы немного увеличины. Сижу расстроенная. Скажите у ваших деток лимфоузлы увеличивались и как долго они не уменьшались?
Читать далее