Тест на вагітність негативний. До лікаря поки немає змоги сходити. Що це може бути
Мама мальчика (5 лет)
Кривой Рог
А просто УЗИ сделать возможности нет? Так бывает ещё при полипах и миоме.
0
19.01.2021
Ответить
IamHappyMommy, недавно видаляла поліпи. Місяць тому робила узі поліпів не було. Все було добре
0
19.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Кривой Рог
Может всё-таки беременность? Вы через пару дней повторите тест.Как появится возможность-обязательно сходите к врачу. В любом случае-ЗДОРОВЬЯ!
0
19.01.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Брюссель
Я в таком случае принимала кровоостанавливающие, но по схеме врача .
0
19.01.2021
Ответить