Войти

почались коричневі виділення?

Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

А просто УЗИ сделать возможности нет? Так бывает ещё при полипах и миоме.

0
19.01.2021

IamHappyMommy, недавно видаляла поліпи. Місяць тому робила узі поліпів не було. Все було добре

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Может всё-таки беременность? Вы через пару дней повторите тест.Как появится возможность-обязательно сходите к врачу. В любом случае-ЗДОРОВЬЯ!

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Брюссель

Я в таком случае принимала кровоостанавливающие, но по схеме врача .

0
19.01.2021

Похожие записи