Температура, озноб, погибаю.
Груди нормальные, без уплотнений, но больно дотрагиваться, при темп.
Сбиваю нурофеном детским, взрослым. Врача ещё не вызывала, что это может быть? Месяц практически после родов прошёл.
На УЗИ ехать? Могло что то остаться после родов, не увидели? Выделений уже нет, пардон за подробности...
Может, просто простудилась? Гуляла с парнями в выходные, замёрзла немного.
Блиин, мне так плохо что то....