Войти
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Вторые сутки...

обследоваться точно надо. узи обязательно. анализы крови. Но. сначала убрать хоть немного температуру.

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

УЗИ зачем?

0
28.02.2017

УЗИ нужно за тем, чтобы знать наверняка, что после родов там ничего не осталось. Не стоит верить врачам, ставящим диагнозы "наглаз" и словами "точно бы началось кровотечение". (Насколько я понимаю, она даже не делала обследование на кресле? Это основной метод. Он тоже может многое сказать).Сказать, что это не воспаление в матке может только исследование, в данном случае, УЗИ и хороший специалист. Месяц - это типичный срок проявления воспаления. Просто так температура под 40 быть не может! Если 3 день снижаться не будет, срочно на УЗИ. И далее - по ходу. У Вас 5 сыновей. Не надо халатно относится к своему здоровью. Темпа 40 при отсутствии каторальных и вирусных явлений - тревожный сигнал.

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
28.02.2017
Анжела
Киров

Лер меня после старшей чистили, узи в полости матки сгустки крови и фиброостатки покажет, если есть.

0
01.03.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

А через сколько дней тебя чистили, Анжел? А какие то симптомы, боли, неприятности сопровождали?

У меня уже месяц прошёл, хоть как то проявилось бы, если что то было во мне, нет?

0
01.03.2017
Анжела
Киров

На 6-7 день, ничего не болело, очень хорошо себя чувствовала, пошла в душ и вывалился кусок - полная копия куриной печени. Мы еще ржали в палате: пришла и говорю "Девки, я там в душе еще что-то родила" Еще сомневалась, говорить врачу или нет. Она сказала, очень хорошо, что сам вышел, а не вышел бы - вот в полости матки бы лежал и разлагался, по любому дело скорой бы закончилось...

У тебя, конечно вряд ли , что в гинекологии дело. Через месяц уже маловероятно, что какие-то процессы там могут проходить безболезненно и бессимптомно. Только для исключения и спокойствия узи сделать, но блин куда ты подашься в таком состоянии?

Лактостаз без явного уплотнения и такая бешеная температура? Может ОРВИ все таки? Ничего не добавляется сопли-горло-кашель? Беда, прям, какая....

0
01.03.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Вот никаких соплей и кашлей;( после скорой темп не было, но и врач не приходил, блин.....грудь лучше. Слабость ужасная

0
02.03.2017
Анжела
Киров

Темп нет уже хорошо, держись давай!

0
02.03.2017

У меня такое было. Озноб жесткий. Бегала на осмотр все ок. Сказали, что так организм приходит в норму. Раньше у него был теплый курдюк и лишняя кровь, а сейчас этого нет и он в стрессе))

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

У меня с Филиппом так было, свалили все на ГВ и я успокоилась. Пусть что угодно, только не какая нибудь бяка во мне незамеченная врачами;((

0
28.02.2017

ЖК далеко? У меня в соседнем дворе. Я туда бегала на УЗИ

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Далеко;( только ехать

0
28.02.2017

Жди врача. Вообще месяц - приличный срок. Не должно ни чего остаться.

0
28.02.2017
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Лера, такое может и на ГВ и может что-то не вышло. Лучше конечно посмотреть у врача. У меня было так в три недели мелкого, ездила к мамологу и она увидела что один проток забит, хотя грудь вообще мягкая и ребенок высасывал все отлично, но у меня темпа 5 дней держалась. Лучше проверится. Пей как можно больше, грудь в любом варианте можно траумелем мазать, он и боль и отек снимает. Поправляйся.

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Траумелем мажу, листы прикладываю. Трещины ещё на груди у меня, но это всегда- классика жанра, потом грубеют, проходит... лежу как амеба, мужа жду и вечера...

0
28.02.2017
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Лер, представляю как тебе тяжело. Я сама так же мужа вечно жду с работы как спасителя) главное не грей грудь, можно даже холод прикладывать. Мне тогда только антибиотик помог ( аугментин пила) и кормила дальше, все ок было дня через 2. Держись Лер, мальчишкам всю запрещенку, а сама хоть немного полежи.

0
28.02.2017
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 11 летИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Вполне может быть лактостаз. Когда со вторым ребёнком был лактостаз, мне грудь казалась мягкой. Консультант по ГВ нашла шишки, помогла расцедить. Я сама их не нащупала. Была температура и озноб. И если вы пьёте нурофен, он ведь и температуру, и боль снимает,поэтому грудь болит только при температуре. а то, что больно дотрагиваться до груди - может указывать на лактостаз. На УЗИ тоже можно съездить для самоуспокоения. Чтобы точно исключить воспаление. Хотя в роддоме же делали узи перед выпиской. И раз вас выписали, значит всё было ОК, вряд ли проглядели.
Желаю скорейшего выздоровления!!!
0
28.02.2017
Маргарита
Анюта, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

При лактостазе может и не прощупываться шишка или вы просто ее не находите. Попробуйте аккуратно осмотреть грудь и чаще прикладывайте ребенка к проблемной груди, подбородком в сторону где болит, плюс меняйте позы часто для кормления и естественно носите только удобное белье, чтобы нигде не давило и не жало. У меня раз был лактостаз от того что я ночью неудобно спала... Сейчас самое главное расцеживать грудь, как только застой уйдет, сразу температура спадет. У меня правда ребенок не смог справится, а вот молокоотсос меня спас. У меня несколько их, в итоге хорошо расцедил чикковский молокоотсос с бутылкой natural feeling, у него мембрана хорошая и сцеживает грудь любого размера и даже если она каменная. Как только хорошо сцедила, сразу температура спала. Если бы проблема была после родов, то думаю были бы выделения. Но к врачу сбегать конечно нужно.

0
28.02.2017
Маша
Сашенька, 15 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 4 месяцаЛиза, 9 лет 4 месяца Москва

У меня после выписки был через дней 5 ночью сильный озноб, никак не могла согреться, потом прошло, температура была 37,1, грудь побаливала,а ты как температуру меряешь? Кормящим только в локтевом сгибе надо мерить

0
28.02.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

В локтевом сгибе

0
28.02.2017
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

ого! Я я не знала про локтевой сгиб. Выздоравливай! По хорошему, к врачу бы...Кровь сдать. Она покажет,что это

0
28.02.2017
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва

Лера, здравствуй. Если лактостаз, я со вторым ребенком вызывала консультанта по кормлению, мне прописывали принимать каждые два часа по 2 нош-пы, т.к она снимает спазмы и расширяет протоки, прикладывать компрессы с магнезией на грудь в перерывах между кормлениями( главное вымыть грудь перед кормлением, т.к горькая магнезия) она рассасывает шишки. Ну а про то что чаще прикладывать и постоянно менять позу при кормлении , ты и без меня знаешь.
0
28.02.2017
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

У меня было что то похожее, оказался мастит. Грудь мягкая была, больно было только при кормлении, и температура. На узи и осмотр ездила к Карине Рафоэловне.

0
28.02.2017
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Можно тут спрошу контакт Карины Рафаэловны, я к ней тоже ездила на м. Китай Город, но потеряла ее контакты. Поделитесь пожалуйста. Она ведь на юге где-то еще принимала?

0
28.02.2017
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Да, год назад она еще на Калужской принимала. 89166266905

0
28.02.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

В роддом на осмотр и узи, пока можно, чтобы потом по поликлиникам не бегать дурацким, тк несколько дней уже.

После третьих родов через пару недель у меня озноб был, зубы стучали, t до 39ти поднялась, комков в груди не было, но молока было много, тоже болезненно было дотрагиваться до груди. Повесила пупса на грудь, весь день. к ночи все спало так же неожиданно как и началось.

0
28.02.2017
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Если молоко в том же объёме,,то вряд ли лактостаз. Точно шишек нет?!

А на узи бы я все равно сгоняла.

Хаатит болеть Лерон, завтра весна. Лучи здоровья тебе дорогая!

0
28.02.2017
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

а я все вторую картину жду..а ты ослабла((

Давай..поправляйся,пожалуйста.

0
28.02.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вызови врача.правда,похоже на простуду,но кто знает.

выздоравливай!

0
28.02.2017
Masha English tutor
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоля, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лактостаз, однозначно.. В противном случае уже бы кровотечение открылось... Мне и лактотазы известны, очень хорошо.. И кровотечение, к сожалению, тоже... Когда где бы ни сел - там кровавая лужа, даже с миллионом прокладок.. Извините за подробности..

0
28.02.2017
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Почки не могут быть? У меня так пиенелофрит обостряется. Все начинается с температуры, на 3-4 день почки побаливать начинают.

0
28.02.2017
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель

Лер, у меня так лактостаз начинался. Уплотнения уже потом. Попробуй теплый душ и какой-то да, нурофенчик.

0
28.02.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Лучше бы врача на всякий случай. Давай-ка, мать, выздоравливай.

0
28.02.2017

Если грудь мягкая, тогда это ОРЗ.

0
28.02.2017

я не знаю, но выздоравливай

0
28.02.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Я бы рванула на осмотр!

0
28.02.2017
✨✨✨ Мастит

Похожие записи