Девочки,
Порекомендуйте пжл хорошего педиатра, который работает в частном порядке или можно позвать на дом..Ребенок 3-ий месяц кашляет, наш педиатр не может понять,что это..анализы все идеальные..
Девочки,
Порекомендуйте пжл хорошего педиатра, который работает в частном порядке или можно позвать на дом..Ребенок 3-ий месяц кашляет, наш педиатр не может понять,что это..анализы все идеальные..