Войти
Москва

Недавно пошли в сад..Каждый день плачет мальчик

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

У воспитателя ж задача отвлечь ребенка, успокоить, она наверное сама понимает, что маман этого мальчика ненормал.

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ох...сад-это вообще для меня страшная тема((

мда уж,дисциплина....

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
0
21.11.2013
Порекомендуйте пжл хорошего педиатра Не хочу обучать ребенка читать до школы.А вы что думаете??

Похожие записи