А точнее от сотрудников этой организации. Практически все женщины... Два года там прораьотала и только в этом году поняла, что это клубок змей! Наивная душенка! Глаза улыбаются, прелести говорят, а стоит шаг шагнуть от них - шшшшш - только и слышно!!!
И вот сейчас - написала по инету методисту нашему(я педагог), что положили меня в больничку и что есть проблемки у нас с масиком для того, чтобы предупредить, что на смене в лагере я врядли смогу учавствовать. А она мне пишет: бла,бла,бла, что-то про свою беременность (в прошлом) и потом фраза: На счет смен я не в курсе, но нехватка скажется и на тебе. Я ох...ла.
Суки, все прекрасно знают, что до этого выкидыш был, что я очень переживаю по поводу своей беременности, а самое главное, в прошлом году я дважды на эти чертовы смены выходила за одну девченку (у нее ребенок маленький был).
Я в ауте от такой херни. Сама прекрасно понимаю, что если будет плохо или буду ездить в больницу, что уж точно меня на сменах не увидит никто!!! Но так обидно!!! Сволочи!!!
Девочки, не верьте людям, которые улыбаютс в глаза и "искренне переживают" за вас, потомучто когда им будет выгодно или еще по какой-то причине, они отвернуться от вас и вдруг "забудут" все то хорошее, что вы для них когда-то делали!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, И ИХ НЕМАЛО!!!

. Он бы меня точно уж не пустил. А че орать то? Теперь-то я сама понимаю, я - дура...и лошадь!!! Никуда бы эта сраная трава не делась! Ляля дороже всего на свете, но если маман - недоразвитое существо, от этого уж никуда не денешься!