Войти
Алёсик
42 года Самара, Россия
На сайте с 15.05.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
55
записей
30
друзей
0
подписчиков
Алёсик
Самара
Я в шоке от своей работы!!!

А точнее от сотрудников этой организации. Практически все женщины... Два года там прораьотала и только в этом году поняла, что это клубок змей! Наивная душенка! Глаза улыбаются, прелести говорят, а стоит шаг шагнуть от них - шшшшш - только и слышно!!!

И вот сейчас - написала по инету методисту нашему(я педагог), что положили меня в больничку и что есть проблемки у нас с масиком для того, чтобы предупредить, что на смене в лагере я врядли смогу учавствовать. А она мне пишет: бла,бла,бла, что-то про свою беременность (в прошлом) и потом фраза: На счет смен я не в курсе, но нехватка скажется и на тебе. Я ох...ла.

Суки, все прекрасно знают, что до этого выкидыш был, что я очень переживаю по поводу своей беременности, а самое главное, в прошлом году я дважды на эти чертовы смены выходила за одну девченку (у нее ребенок маленький был).

Я в ауте от такой херни. Сама прекрасно понимаю, что если будет плохо или буду ездить в больницу, что уж точно меня на сменах не увидит никто!!! Но так обидно!!! Сволочи!!!

Девочки, не верьте людям, которые улыбаютс в глаза и "искренне переживают" за вас, потомучто когда им будет выгодно или еще по какой-то причине, они отвернуться от вас и вдруг "забудут" все то хорошее, что вы для них когда-то делали!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, И ИХ НЕМАЛО!!!

8
Алёсик
Самара
Ой, девочки...

Нам сегодня 12 неделек! Тоесть кончился первый триместр! ООО! (это как-будто я пою). Как классно! Чувствую себя лучше, хоть и сидим на капельницах и системах! Ладно, все у нас будет чики-пуки!!!:)))

8
Алёсик
Самара
Больничка. Бесполезное лечение. Ацетон в крови!

Девочки, меня в больничку на стационарное отделение положили. Я думала, что мне тонус убирают, а оказалось от токсикоза лечат!!!:))) Дело в том, что у меня и нет этого токсикоза вовсе! Похудела на три кг, но меня не тошнит и не рвет! Просто аппетит меньше, чем был, но ем я часто, т.е. ела чаще, чем до беременности. А теперь на системки посадили, есть по-больше стала, но желудку это не особо нравиться, то встанет, то пузыри в пузе "лопаются".

Короче очень я сомневаюсь, что мне нужно это ихнее лечение!!!:((( От тонуса дают домой укольчики с папаверином, валерьянку и витамин Е! Короче, им кого-то нужно в больничку упеч, и сорвались на мне!

А еще серьезный вопрос-сказали, что у меня ацетон в моче. Что это? Это опасно? Они объяснить толком ничего не могут!:((( А я переживаю!

2
Алёсик
Самара
УЗИ точно не нравиться малышам в пузе!!!

Сегодня в этом убедилась на собственном опыте! Показывали мне масю мою, а он как дернет попкой и отплыл в сторону! Я посмеялась, а врач мне сказала, что частить с этим делом не стоит, т.к. им это не нравиться!

А еще я в шоке от своей матки - она просто давит мою масю, ему совсем мало там место! Нас положили в стационар, делали системки, домой дали уколы и таблеточки!

А еще мне сказали, что у меня тонус задней стенки матки и это черевато отслоением плаценты!:((( Я в шоке!!!

Вес убавляется и в крови обнаружен ацетон!!!:((( Но не расстворитель!!!:))) но тоже какая-то бяка и тоже надо лечить!!! Короче, ужасно рада, что видела своего здоровенького масика, и в тоже время кучу неприятностей наговорили!!!

3
Алёсик
Самара
Впадика или выпадинка!!!

Девочки, буквально четыре дня назад, я смотрела на свой животик и там была впадинка. А потом живот болеть стало после моей чудесной прополки и внизу живота образовался бугорок!!! Че такое? Это из-за тонуса? Это ненормально?

Алёсик
Самара
Наверное "глупые" переживания!!!!

Девочки, завтра плановое УЗИ в 12 недель. А я боюсь, только бы его сердечко билось!!! В тот поганый раз была замершая беременность, сердцебиния не было!!! Так боюсь!!! Вроде понимаю, что глупо сравнивать, но страх берет вверх!!!

9
Алёсик
Самара
Бандаж-трусики

Девочки, у кого фотки такой штучки есть? Говорят, удобно, а я представить не могу, как он выглядит!:)))

8
Алёсик
Самара
Прогульщица!!!

Девочки, прикинте, я сегодня прогуляла свою вторую явку в ЖК!!!:))) Ну, конечно же не специально!!!

Я прекрасно помню, что медсестра сказала приходить в пятницу!!! Думала, завтра пойду. А сегодня встретила ее в магазине и она спросила почему я не пришла сегодня. Я призадумалась, потомучто не сразу вспомнила ее моську. А потом удивилась, ведь идти только завтра.

Пришла домой, посмотрела в книжечке своей и действительно вторая явка 26.06.08. Я была в шоке!!! Что мне уши лечить надо чтоли? Ведь я прекрасно помню, что она сказала, в пятницу!!!

Алёсик
Самара
Баба - дура? Или баба-лошадь - дура?

Зла на себя никокого не хватает! Стало нам лучше и живот совсем перестал болеть! Ну, как же? Ведь трава на огороде прет со скоростью света, а один угол еще вооще не разу не трогала! Как же, семена бросит и пипец! Тьфу, дура, блин!!!swoon2.gif

Всю разом и выдергала, а она по пояс мне! Вечером как давай живот снова ныть. Я легла. Муж по телефону (он в командировке) кричит, ругаетсяthreaten.gif. Он бы меня точно уж не пустил. А че орать то? Теперь-то я сама понимаю, я - дура...и лошадь!!! Никуда бы эта сраная трава не делась! Ляля дороже всего на свете, но если маман - недоразвитое существо, от этого уж никуда не денешься!

Короче купила сегодня свечи, выпила но-шпу ( и вчера пила). А в больничку "по расписанию" только в пятницу. Решила, пойду завтра!!! Вот такие пирожки, девочки! Берегите себя, не будьте лошадками рабочими...хотябы на таком важном этапе нашей жизни!!!sorry.gif