Ура!!! первый зубик!!!
В Новый год с новыми достижениями, нам 5 месяцев 11 дней и мы наконец то дождались наш первый долгожданный зубик!!! Счастью моему нет предела))))))
Второй на п...
Читать далее
В Новый год с новыми достижениями, нам 5 месяцев 11 дней и мы наконец то дождались наш первый долгожданный зубик!!! Счастью моему нет предела))))))
Второй на п...
Нам 4,5 месяца, скоро пора думать о прикорме, но начинать будем уже точно не со сладкого... (каши, пюре, фрукты, соки) Лучше овощи это 100 %!
А с чего Вы будете начинать?