Войти
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Сходили в поликлиннику :(((

solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново

саша а в год разве манту ставят а корь и краснуха.... а то нас сегодня уже опяь на счет прививок напрягали

0
03.03.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

ставят. А остальные потом. Но я скорее всего не буду от краснухи ставить.Думаю еще. Если ставить, то импортную.

0
03.03.2010
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново

спасибо! нам пока рано но тоже задуматся пора ... а можно еще спросить сколько прививок  от гепатита нужно сделать у нас только 2 или 3 и нужны ли они вообще

0
03.03.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

мдяяяя.... а ты в какое время ходила??? я прививки ставлю по вечерам - ближе к закрытию.. никогошеньки нет!

0
02.03.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Мы тоже были пол шестого. Сама удивилась, обычно в это время так мало народу. а тут!!!

0
03.03.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

мы тоже орем от врачей и от новой обстановки. думаю,  надо  почаще выходить "в свет", знакомить его с миром, чтобы не только  свою квартиру знал. а то выходит -  если проснулся на улице в коляске - ор!  повезла к дедушкам-бабушкам  -ор! ко врачу -  ор.  надо их отучать бояться незнакомого:)

0
02.03.2010
Не хочу идти в поликлиннику! Первый раз ножками на улице!)

Похожие записи