Войти
Киев

Девочки болит поясница очень 

Лучший ответ

Киев

👍два гинеколога назначали , правда имеют накопительный эффект с первого раза ничего не будет ,вставляла 10 дней ) папаверин сильнее и лучше с консультацией врача

0
16.03.2021
Киев

Настя, спасибо ,я вспомнила что гинеколог мне их назначала ,только 5 дней вподряд если есть боль или спазмы

0
17.03.2021
Киев

Юлия, 😉

0
17.03.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А живот болит вместе со спиной ?

У меня было такое , вставьте попаверин ректрально на ночь. В целом это не страшно , но анализ мочи на всякий случай не помешает

0
16.03.2021
Киев

Надежда, живот иногда хватал с разных сторон но буквально на пару секунд ,на утро только поясница болит

0
17.03.2021
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Рыбинск

Я бы к доктору обратилась, причин может быть много,а без осмотра вставлять свечи-не лучший вариант. И чем раньше обратитесь-тем лучше.

0
16.03.2021
Крем или масла от растяжек  Всем привет !Кто рожал в 6 роддоме ?

Похожие записи