У меня 15 недель ,со вчерашнего дня начала болеть поясница,сначала чуть чуть потягивала ,а сейчас с работы еду и просто ноет так что сил нет уже ,выделений никаких нет у кого-то может такое было ?К врачу в пятницу
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
А живот болит вместе со спиной ?
У меня было такое , вставьте попаверин ректрально на ночь. В целом это не страшно , но анализ мочи на всякий случай не помешает
0
16.03.2021
Ответить
Киев
Надежда, живот иногда хватал с разных сторон но буквально на пару секунд ,на утро только поясница болит
0
17.03.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет)
Рыбинск
Я бы к доктору обратилась, причин может быть много,а без осмотра вставлять свечи-не лучший вариант. И чем раньше обратитесь-тем лучше.
0
16.03.2021
Ответить
👍два гинеколога назначали , правда имеют накопительный эффект с первого раза ничего не будет ,вставляла 10 дней ) папаверин сильнее и лучше с консультацией врача