Зовут их Кузя и Глюша. Глюша - это полосатый, а по совместительству еще и мой здешний ник.

А здесь у Глюши выпадает клык. Спустя года два, уже в Твери, выпадет еще один. Теперь он у нас, наверное, шепелявит))). Но петь ему это сааавсем не мешает!!
Ну а под лампочкой - греет ушки.



Дружили раньше, уши друг другу мыли,спали вместе. Но как Кузька заболел - эта рыжая дрянь стал распускать лапы. Теперь стараемся, чтоб надолго они одни не оставались - Кузя нам дорог дорог дорог.

Это лето 2010 года..они постоянно кверху лапами лежали, почти и не ели. А я с токсикозом - тоже кверху лапками и тоже почти не ела, только помидоры. Но сейчас вспоминаю как об одном из счастливейших периодов жизни. Ну очень мы ждали эту беременность.
Кузя недавно перенес инсульт - теперь голову на бочок держит, и, пользуясь своим положением больного и пожилого товарища, клянчает паштет. Сядет молча на кухне, в глазах печаль, голова на бок...ничего не говорит..но так красноречиво....




