Девочки, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Счастья вам и легкой Б!!!!
Пусть все у вас сбудется, что только пожелаете)) всем-всем здоровых деток, спокойствия и безграничного счастья!
А теперь вопрос: Уже несколько дней при ходьбе болит копчик. Скажите, это нормально? боль усиливается, если долго хожу. Чем можно мазать? что с этим делать? Скоро как бабушка старенькая буду ходить и держаться за спину)
Счастья вам и легкой Б!!!!
Пусть все у вас сбудется, что только пожелаете)) всем-всем здоровых деток, спокойствия и безграничного счастья!
А теперь вопрос: Уже несколько дней при ходьбе болит копчик. Скажите, это нормально? боль усиливается, если долго хожу. Чем можно мазать? что с этим делать? Скоро как бабушка старенькая буду ходить и держаться за спину)