Войти
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск

болит копчик

Да фиг знает от чего это,у меня тоже иногда побаливает,думали тонус задней стенки,сходила на узи,не подтвердилось....врач тоже ничего не говорит....мне кажется,если это конечно не тонус,то норма!!!!Врачу говорила?
0
30.12.2010
А мне мой доктор сказал, что если будут сильные боли в спине тянуть спину, болеть копчик - пить ношпу!
0
30.12.2010
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Полежать по возможности, чтобы нагрузка на позвоночник была минимальной.
0
30.12.2010
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Спасибо! стала больше лежать и отходит)))
0
11.01.2011
Моя радость простыла, что делать?

Похожие записи