Я все ждала-ждала, ну когда же станет видно)))))Все присматривалась, доставала мужа: "Видно???...... а сегодня???? ........а теперь????" А за последние 2 недели все КАААААК выросло, причем незаметно так. ПУХ-ПУХ-ПУХ, и уже большой такой животик стал, не скроешь. . Мне кажется, он тянет уже на все 5 месяцев))))) Хотя еще 2 недели назад ничего и не было.
Аж непривычно))) Смотрю на себя и понимаю, я правращаюсь в бегемотика с большим животикм))))))
Аж непривычно))) Смотрю на себя и понимаю, я правращаюсь в бегемотика с большим животикм))))))
)))))))))))))))))))время летит очень быстро)))) неделя за неделей))уже понимаю, что половина-то почти позади....