Войти
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск

кишечник..

Натали
Дмитрий, 29 лет 6 месяцевАндрюша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня с 20 недель проблемы со стулом, так и сижу на дюфалаке, но он не особо уже помогает, просто немного размягчает, но стараюсь каждый день сходить, если один день не схожу то делаю свечку с глицерином, беременным можно, тоже помогает.

Вчера тоже расслабило, думала ну всё чистится организм к родам, а сегодня опять запор и ещё плюс ко всему геморой , небольшая шишечка появилась, поставила свечку  Релиф от гемороя, должно помочь((( Так и мучаюсь, кошмар!!!

0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
После всех мучений, как вознаграждение я тоже получила двойной геморрой.... ППЦ какой-то. А релиф мне не очень помогает. На 6 день только облегчение приходит. Или это само-собой или Релиф так на меня действует. Держись!!!!
0
12.07.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Пейте минеральную воду "Donat Mg" (Донат Магний). Мне ее от такой же проблемы прописал врач! Стакан утрочком на тощак выпеваете и все оч хорошо! Она лишь слека послабляет, не беспокойтесь резкого эффекта не будет! Продается в аптеках или в супермаркетах!
0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Спасибо. Попрбую.
0
12.07.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Ужас Люба так долго терпеть нельзя, сразу клизму, все плохое в кровь уходит!!!!   У меня наооборот организм чиститься кродам уже несколко дней.
0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Везет. Вот теперь клизма - лучшая подружка)))
0
11.07.2011
ужас. меня наоборот полощет по 3 раза на день. мне врач говорила нужно больше жиденького и тепленького кушать. легкий супец что ли.
0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
эх, везет))) Да ем все. не знаю, почему так. Наверно пережимает ребеночек((
0
11.07.2011
Ania
Дарья, 14 лет 10 месяцев Висагинас
выпейте порошок smecta , мне он в такой ситуации очень помог.
0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
спасибо
0
12.07.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень
Выпей нош-пу она обезболит и невредная.
0
11.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Пила, спасибо.))  
0
12.07.2011
в чем планируете выписываться? кажется, скоро..

Похожие записи