Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Копейск

Мое сокровище!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток

Люба, доча твоя лапулька!!! На тебя похожа.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
))))) да на самом деле разные мнения)))) спасибо)))
0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток

а у нас тоже кто что говорит, родня мужа конечно утверждает, что доча - копия он, а дети ещё сто раз поменяются.  

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
согласна! да на самом деле, мне не важно, на кого похожа будет, главное другое ведь)))
0
03.11.2011
Я одна такая? или у кого-нибудь такая же фигня... 5, 5 мес.

Похожие записи