Дочитала очередную серию книг📚 (люблю именно серии, потому что очень грустно за одну книгу расставаться навсегда с героями, к которым уже прикипел и полюбил ❤️😁).
Интересует что-то легкое, обязательно с юмором, приключения, фантастика.
Из аналогии: циклы Ольги Громыко, Андрея Белянина, Павла Шумилова, Макса Фрая
Фэнни Флэгг посмотрите. У нее не прям серия, но у нее в книгах персонажи одни и те же встречаются, истории переплетаются.