Как я раньше не догадалась хотя бы Здесь писать развитие сына, что бы не забыть.
Рост 67 см
Вес 7600 кг
В конце 5го месяца начали выходи 2 нижние зубки. Очень быстро, шустро ползает по пластунски. Лезет везде, не угнаться. Сам присаживается. Очень смешно это делает , а самой главное так удивленно смотрит на свои ноги, хочет поймать их, но шевелит и не понимает, что он сам ими шевелит. Встаёт на колени у опоры, хочет встать на ноги, но пока трудно, пыхтит крыхчит😂
Кушаем кашки, пюрешки овощные, фруктовые, мясные. Пьёт сок, иногда даю бульон от супа. Даю погрызть печенье и сушки. В коляске так же не сидит, любит ручки . Даже не вериться , что столько времени прошло💕