3 ДПО. Что со мной...
Всем привет! у меня какая-то неоднозначная ситуация. Предыстория: Месячные были с 2 по 8 мая. На 6 ДЦ проходила УЗИ, а также 16 мая (15 ДЦ) была у Г, по результатам обследования мне сказали, что никаких нарушений нет. все у вас отлично!
Итак, 10 мая (9 ДЦ) и 12 (11 ДЦ) был ПА. так же по календарю О должна была быть 15 мая( 14 ДЦ) был
Читать далее