Наверно у каждого в жизни бывают трудности. И я не исключение. Жизнь такова что идут черные и белые полосы. Сейчас у нас черная во всех смыслах. Думаю что справимся. Отношения, муж, деньги, прививка - это только часть списка из того что сейчас твориться. Правда и хорошего немного есть, но к сожалению думается что плохо ВСЕ. Накипело, и этот текст пойму только я, но все же хочется выговориться, так сказать, и не вынести при этом "сор из избы".
И о хорошем немножко: Дочка растет, смешная такая стала, ворчит когда чет не по ее, и постоянно ойкает. Упадет - ой, прыгнет - ой ну и тд.