Здравствуйте. У моего ребенка 2 годика после уколов антибиотиков 14 уколов перенес, образовалась шишка с горошинку. Появилась не сразу, думаю через дней 5, показала хирургу, назначил две мази левомиколь и стелланин. Третий день мажу, пока эффекта нет. Что то мне не внушает доверия это лечения. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией, может народное средство есть или какие то другие мази.