Девочки, у кого детки ходят в эти садики, как они вам???? просьба писать № и отзыв!
дд! дорогие бб подскажите пожалуйста сколько ночью спят ваши детки,и сколько раз просыпаются кушать???и с какого возраста детки стали спать всю ночь! интересуют ответы мам с гв и те кто не пеленает ручки!заранее спасибо!
дд! дорогие бб подскажите пожалуйста сколько ночью спят ваши детки,и сколько раз просыпаются кушать???и с какого возраста детки стали спать всю ночь! интересуют ответы мам с гв и те кто не пеленает ручки!заранее спасибо!
дд! девочки подскажите в каком возрасие ваши детки сели, мой уже больше месяца качает пресс=))на стульчике не хочет лежать как раньше, хочет чтоб спинка была в положении полу сидя и с автокреслом тоже самое, а я вот думаю не рано ли мне ему патокать или уже можно! я до сих пор не вынула вкладку для новорожденных из кресла peg pereggo Primo Viaggio Tri-Fix у кого такое в каком возрасте вы ее вынули.и стульчик happy baby willyam кто когда положение спинки меня? заранее спасибо за ответы!
девочки, подскажите пожалуйста,непроливаемый поильник, только без трубочки! с ложки уже устала сына поить, а из бутылки он не хочет! вот и встала дилема! подскажите плиз =/////
Девочки,подскажите пожалуйста у кого,когда вернулись монстры????? и как вы рожали сами или кс! просто у меня их до сих пор нет кормлю грудью!
девочки подскажите, насколько я знаю первый зуб должен быть снизу, а у нас явно первым будет верхний клык. аж края уже колятся и когда ложкой стучишь звенит, а снизу только белая точка и все! это нормально??? и еще чем выдеткам зубы мажте???
девочки подскажите, насколько я знаю первый зуб должен быть снизу, а у нас явно первым будет верхний клык. аж края уже колятся и когда ложкой стучишь звенит, а снизу только белая точка и все! это нормально??? и еще чем выдеткам зубы мажте???
Девочки,подскажите пожалуйста, последнее время мой сын ночью начал плохо спать, просыпается каждые 2 часа, может он не наедается, так как я просыпаюсь от того что он чмокает свою руку, а минут через 10 начинает плакать и даже если дать соску все равно,а вот если покормить засыпает!!!! он не наедается или просто плохо спит???? и за последний месяц набрали 500 врач списала на то,что мы делали ему массаж.уже с ума схожу! днем вроде 3 часа выдерживает, иногда даже 3,5, а вот ночью беда какая то,даже первый долгий сон,который был 4-5 часов пропал, теперь 3 это максимум!
Девочки,подскажите пожалуйста, последнее время мой сын ночью начал плохо спать, просыпается каждые 2 часа, может он не наедается, так как я просыпаюсь от того что он чмокает свою руку, а минут через 10 начинает плакать и даже если дать соску все равно,а вот если покормить засыпает!!!! он не наедается или просто плохо спит???? и за последний месяц набрали 500 врач списала на то,что мы делали ему массаж.уже с ума схожу! днем вроде 3 часа выдерживает, иногда даже 3,5, а вот ночью беда какая то,даже первый долгий сон,который был 4-5 часов пропал, теперь 3 это максимум!