Войти
Юлия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
56
друзей
3
подписчика
сон

дд! дорогие бб подскажите пожалуйста сколько ночью спят ваши детки,и сколько раз просыпаются кушать???и с какого возраста детки стали спать всю ночь! интересуют ответы мам с гв и те кто не пеленает ручки!заранее спасибо!

сон

дд! дорогие бб подскажите пожалуйста сколько ночью спят ваши детки,и сколько раз просыпаются кушать???и с какого возраста детки стали спать всю ночь! интересуют ответы мам с гв и те кто не пеленает ручки!заранее спасибо!

попытки сесть!

дд! девочки подскажите в каком возрасие ваши детки сели, мой уже больше месяца качает пресс=))на стульчике не хочет лежать как раньше, хочет чтоб спинка была в положении полу сидя и с автокреслом тоже самое, а я вот думаю не рано ли мне ему патокать или уже можно! я до сих пор не вынула вкладку для новорожденных из кресла peg pereggo Primo Viaggio Tri-Fix у кого такое в каком возрасте вы ее вынули.и стульчик happy baby willyam кто когда положение спинки меня? заранее спасибо за ответы!

зубы???

девочки подскажите, насколько я знаю первый зуб должен быть снизу, а у нас явно первым будет верхний клык. аж края уже колятся и когда ложкой стучишь звенит, а снизу только белая точка и все! это нормально??? и еще чем выдеткам зубы мажте???

3
зубы!

девочки подскажите, насколько я знаю первый зуб должен быть снизу, а у нас явно первым будет верхний клык. аж края уже колятся и когда ложкой стучишь звенит, а снизу только белая точка и все! это нормально??? и еще чем выдеткам зубы мажте???

2
плохой сон или недоедание???

Девочки,подскажите пожалуйста, последнее время мой сын ночью начал плохо спать, просыпается каждые 2 часа, может он не наедается, так как я просыпаюсь от того что он чмокает свою руку, а минут через 10 начинает плакать и даже если дать соску все равно,а вот если покормить засыпает!!!! он не наедается или просто плохо спит???? и за последний месяц набрали 500 врач списала на то,что мы делали ему массаж.уже с ума схожу! днем вроде 3 часа выдерживает, иногда даже 3,5, а вот ночью беда какая то,даже первый долгий сон,который был 4-5 часов пропал, теперь 3 это максимум!

6
плохой сон или недоедание

Девочки,подскажите пожалуйста, последнее время мой сын ночью начал плохо спать, просыпается каждые 2 часа, может он не наедается, так как я просыпаюсь от того что он чмокает свою руку, а минут через 10 начинает плакать и даже если дать соску все равно,а вот если покормить засыпает!!!! он не наедается или просто плохо спит???? и за последний месяц набрали 500 врач списала на то,что мы делали ему массаж.уже с ума схожу! днем вроде 3 часа выдерживает, иногда даже 3,5, а вот ночью беда какая то,даже первый долгий сон,который был 4-5 часов пропал, теперь 3 это максимум!

сашенька
13 лет 8 месяцев