Прямо крик души. Я не хочу кормить малыша. Мы на гв, с самого рождения у нас обильный срыгивания и понос. Очень много врачей уже прошли. И в городе, и в области. Обследования, анализы. Один из врачей поставил диагноз рефлюкс, мне сказал соблюдать гипоаллергенную диету. Но я сама вычислили что и на молочку у нас тоже рвота. Пыталась расширить рацион, но на печёные яблоки и груши у нас жуткие газы, на дрожжи в сушках и хлебцах тоже газы, остальную выпечку даже пробовать не стала. В печенье Мария содержится сухое молоко, ребёнка рвёт. 1/2 банана-пенистый стул, яица-высыпало, на кабачок высыпало. Остальное либо красное, либо аллерген. Питаюсь кукуруза в початках, рис, греча, индейка, хлебца из гречки, чай.
Расскажите, может и у ваших детак были такие проблемы. Как вы с ними справились? Переросли ли аллергию?
Не бросаю гв, тк буду себя за это грызть. Да и с таким набором аллергий, трудно будет подобрать смесь. Да и ляльку жалко, он то не может что то бросить и питаться лучше.
Как я вас понимаю!!! Держитесь. Нам 4,5 и раз в две недели что нибудь да есть. Муж : идти за смесью? Я:нет, я потерплю. У нас адские срыгивания с роддома (там был докорм, так я и поняла что смесь не помощник), был по началу стул после каждого кормления и мокрые пуки между этим. Это в жару то!!! Два курса бак-сет, диета мне не особо помогла, я правда пыталась, но после 3х недель без молочки вернулась на нее и ем, просто раза в три меньше обычного (я молочный фанат как оказалось, могу весь день провести кефир-йогурт-сырники-каша-сыр-маслице-кофе с молоком, эта диета мой личный ад была) и выдерживание времени между кормлениями, сначала хотя бы час, потом 1,5,сейчас 2 часа держим. Срыгивания ушли, стул 1 - 2 раза в день, иногда сюрпризы, обычно на фрукты - ягоды - овощи в моем меню. Не бросайте гв до 6 месяцев, смесь вам правда не облегчит жизнь