Девочки, начала пить 2 раза в день масло примулы вечерней в капсулах + одну капсулу ставлю на ночь во влагалище для профилактики разрывов. Теперь будем ждать, как всё пройдет:) Будет интересно выслушать мнение тех, кто уже рожал. Помогло ли?
Масло примулы вечерней как профилактика разрывов?
Не профилактика разрывов, а подготовка шейки матки. Делает шейку мягче, а чем мягче и короче шейка, тем легче и быстрее роды. Шейка находится вконце влагалища, а рвется в родах в основном спайка промежности между анусом и входом во влагалище. Разрыв шейки это редкость. От разрыва промежности - массаж промежности с 36-ой недели или маслом фирмы Веледа "Дамское масло" - специально от разрывов или кокосовым маслом. Эти масла делают спайку промежности эластичной
0
20.08.2011
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Аня, это тебе врач посоветовала? И с какой недели можно пить это масло? Оно в аптеках есть?
0
27.01.2012
Ответить
Да, врач. Я купила в аптеке в капсулах. Можно пить на последних двух неделях. Но всё равно лучше посоветуйся с доктором.
0
28.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: