Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

На этих выходных открыли для себя Сокольники

Мама мальчика (14 лет) Москва
Действительно молодцы! А вчера было довольно холодно, как вы, не замерзли?))) Я на улице с коляской только час продержалась, и то на меня прохожие как на сумасшедшую смотрели))))) Еще спросить хотела, вы живете рядом с парком, или как-то туда добирались? Тоже хочу выбраться с малышом куда-нибудь в большой парк, но машины нет...
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
мы, к сожалению, не рядом с парком живем, но на красной линии (метро Кропоткинская), поэтому ехать без пересадок. мы тоже без машины. но на метро относительно удобно. кроме мелких трудностей. например, чтобы выйти из метро Сокольники, пришлось выходить через двери входа в метро (через двери выхода из метро наша коляска не вошла по колесной базе:)) Я думала, что различий в ширине стеклянных дверей нет, оказалось, что двери бывают разные и нестандартные:). По поводу погоды: вчера и позавчера действительно было холодно. мы когда вышли на улицу, сразу захотелось вернуться, но потом решили, раз уж встали рано и запланировали, то надо идти. Люди в нашем районе странно на нас поглядывали. Но зато, когда вышли из метро Сокольники, увидели, сколько там пар с детьми разного возраста, поняли, что не ошиблись. На лыжах и на коньках, вообще, жарко было кататься. На лыжах я даже сняла одну кофту, пока бегали. В лесу очень тепло. Зимняя сказка. Очень много людей встретили и на лыжах, и на коньках, несмотря на мороз. У нас в Украине я бы сидела дома, в парках зимой пустынно. Но тут, похоже, что люди себя неплохо чувствуют в такую погоду и много гуляют. Поэтому мы привыкаем к русским морозам:)
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Правильно делаете!  Ребеночек закаленный будет))) Вот у меня муж мерзляк ужасный, свекровь призналась, что в детстве его слишком тепло одевала и в мороз они не гуляли)))))
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я там часто гуляла до беренности) а вот с малышонком туда далековато ехать) Кстати, там есть лабиринт из которого фиг выдишь) Парк спроили еще в царские времена, и лабиринт был задуман как игровой) но если попадешь будет не до игр)
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ух ты! а где он находится? мы его видимо не заметили.
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ох вот это вы молодцы: на лыжах!!!! а мы тоже в Сокольниках гуляем, но с противоположного конца - на Путяевских прудах, неделю назад даже двух лосей (пришлых из Лосиного острова) там встретили.. то-то радости было!! жалко сынок спал - не видел
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
класс! надо будет и туда сходить погулять!
0
24.01.2012
Днепр (Днепропетровск)
Очень здорово наверное погуляли!!! Русские видимо и правда более привыкшие к морозам, потому они их не так смущают как наших..... У нас и правда без надобности при таком минусе никто не вылазит из своих берложек. А вы молодцы!!!!! Сами закаляетесь и ребенка приучаете к активному образу жизни!
0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Александров
а что у вас за колясыч?это ж прогулка?а так вы просто молодцы и малышок везде с вами!
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Peg Perego GT3. Мы с рождения в прогулке. Я выбирала, чтобы спинка на 180 градусов откидывалась. Мне люльку тяжелую не поднять
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Здорово! Молодцы! А с коляской на катке не опасно?
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
каток большой. с коляской скажу по секрету, намного легче ездить на коньках, чем без нее:) Я думала, она будет проскальзывать и плохо ехать, оказалось, наоборот.
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Какие вы молодцы!!! Прям умнички! Активный отдых с ранних лет)))) Вообще здорово так.
0
23.01.2012
Кто-то ходит в Москве в клубы раннего развития? Купили прыгунки!

Похожие записи