Войти
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

Хочу, чтобы в старости...

Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Вы сами же правильно говорите, что когда станут мамами))) У меня была похожая ситуация. Из компании подруг я родила первая и как-то очень сильно почувствовала это отдаление, но потом через год одна, а потом еще другая... Да, сейчас мы созваниваемся реже, да и видимся не каждый день, но мы говорим на одном языке и нам интересно услышать и похвастаться, кто сколько проспал за ночь, какие у кого каки, ну и т.д. и т.п. Потерпите и скоро они вас начнут понимать и снова вам станет вместе комфортно.

0
31.10.2012
Маме некогда болеть Отдам даром! - отдала

Похожие записи