Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать..." Ну, че, старая коза,когда, пойдем пенсию тратить?
Как то со времен моих родов подруги стали дальше. И созваниваемся реже. И на день рождения уже завалиться они не могу просто так, ждут приглашения. И половина уже замужем, а ребенок только у меня одной. Куда -то идти я одна с ребенком, а было бы здорово если б они все с детьми и мы в детское кафе...но буду надеяться, что скоро они меня поймут...и станут мамами