Праздничные дни позади, но настроение у меня до сих пор ленивое и праздно-выходное. Лениво даже фотографии выложить в блог. Покажу кусочек моего последнего в прошлом году проекта. П.С. На руки мои не смотрите, ужас.
И так, всем привет в новом году! 

наверное я его очень сосредоточено делала))))