Хм, юмор....
Некоторые люди очень странные.... приходят на ББ...а потом вот так поступают, как минимум не красиво, и уж точно не смешно. Анонс такой.
"Наконец-то пришло время поговорить о реально важных вещах - мамочки и их дикие форумы. Кто эти люди? Почему такими становятся? Что это за марсианский язык, на котором они разговаривают?.... "