Войти

Соска № 2

Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

странно, но вот я покупала соску от 6 мес и она наоборот оказалась маленькая... он ее плюется и из рта она сама вываливается... плюс у нас скошеная соска и я уже давно сменила на 6+, тк старые соски срок годности вышел...

0
05.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Мы купили соску от 6 месяцев где-то неделю назад,перенес сын новшество спокойно.Мне кажется ему все равно какая соска,он все равно ее берет только,когда засыпает,а когда окончательно уснет,выплевывает.

0
05.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

мы поменяли. купила в 5 месяцев еще. стала потихоньку давать, чтоб привыкал, а то она действительно огромная. он сначала выплевывал, а как ротик дорос - она нам пришлась в пору и мы ее теперь ни на что не променяем)))

0
05.08.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

я поменяла, у нас Авент. Но у меня сын соски не сосет. очень редко, боботик на соске даю ему.

0
06.08.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 4 месяца Москва
А мы наоборот,с 5 месяцев перестали маленькие соски жаловать ,постоянно ее выплевывал ,а соску от 6 нормально сосет,у нас тоже нук!
0
05.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

купила другой формы. заменяла постепено. то просто когда хнычет пососать, потом на сон иногда, если уже совсем сонный. постепенно забыл про свои любимые круглые соски

0
05.08.2012
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Моя сначала тоже выплевывала. Потом стала чаще давать на ночь и стало все нормально. сейчас сосем обе без различия.

0
05.08.2012
Надежда
Евгений, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
а мы без сосок и бутылок живем. он их с рождения не взял.
0
05.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Даже не заметил подмены. Все ок! У нас Авент.

0
05.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
У Вас сын в 3г2 месяца с соской?
0
01.05.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
это пост за 2012 год,пост старый))))) глюк какой то на сайте
0
02.05.2015
Тоже выплевывает
0
05.08.2012
Выход есть! надолго ли?!

Похожие записи