Мамочки,
ваши детки уже перешли на соски большего размера? от 6 месяцев.
получилось ли? они такие огромные!!!
мой Денис выплевывает соску, хотя мелкие сосет с удовольствием. сам их себе в рот запихивает. купила той же фирмы Нук, такой же формы.
странно, но вот я покупала соску от 6 мес и она наоборот оказалась маленькая... он ее плюется и из рта она сама вываливается... плюс у нас скошеная соска и я уже давно сменила на 6+, тк старые соски срок годности вышел...
Мы купили соску от 6 месяцев где-то неделю назад,перенес сын новшество спокойно.Мне кажется ему все равно какая соска,он все равно ее берет только,когда засыпает,а когда окончательно уснет,выплевывает.
мы поменяли. купила в 5 месяцев еще. стала потихоньку давать, чтоб привыкал, а то она действительно огромная. он сначала выплевывал, а как ротик дорос - она нам пришлась в пору и мы ее теперь ни на что не променяем)))
я поменяла, у нас Авент. Но у меня сын соски не сосет. очень редко, боботик на соске даю ему.
купила другой формы. заменяла постепено. то просто когда хнычет пососать, потом на сон иногда, если уже совсем сонный. постепенно забыл про свои любимые круглые соски
Моя сначала тоже выплевывала. Потом стала чаще давать на ночь и стало все нормально. сейчас сосем обе без различия.