Войти

Я такая "внимательная" мама! обалдеть

Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

))) а как вы чистите? мы ещё не чистили, но надо уже, я не представляю, как? и чем? он орёт наверно?

0
30.01.2013
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Мы чистим давно, когда 4 зуба появились. Сначала просто своим пальцем, потом силиконовым напальчником-щеткой. Просто в воде смачиваю. Он не кричит, ему нравится. Правда закусывает палец все время, приходится веселить, чтобы смеялся
0
30.01.2013
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

утром и вечером?

0
30.01.2013
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, утром когда умываемся и вечером, когда купаемся.
0
30.01.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Вы чем чистите ? если силиконовой щеточкой то так и чистите ею по всему рту) у нас 8. Я чищю весь рот!

0
30.01.2013
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

чищу напальчником силиконовым.

не представляю как весь рот чистить - он же кусается! и не даст. только в зоне улыбки могу

 

0
30.01.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

ну да, прикусывает, бывает и взвигну))) а куда деваться))) но стараюсь по всему рту елозить)))

0
30.01.2013
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Не в тему, но - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, улыбок!!!

0
02.02.2013
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! Приятно!
0
02.02.2013

Везет вам,у нас всего 4 зуба,поэтому каждый зуб как праздник ))

0
30.01.2013
Как я уходила от укачиваний. как мы отметили ДР (годик)

Похожие записи