Боже,это ужас! У меня до сих пор руки трясутся! Я положила дочу на пол,как обычно,и тут начинает падать телевизор четко на нее,вслед за ним тумбочка!!!Я,как в замедленной съемке,коленкой,не помня как отталкиваю этот телевизор (а он просто огромный) и он падает доче на ножку,за ним тумбочка! Ева кричит,я ее хватаю,бегу ко врачу,меня отсылают в травмпункт. Похоже на перелом,наложили гипс,завтра с утра рентген,чтобы подтвердить или опровергнуть перелом. Сейчас все успокоилась,Ева спит. Девочки ,но мне одна мысль не дает покоя,что было бы,если бы я как обычно,ушла заниматься своими делами?....если бы меня не оказалось рядом? Ведь он падал ей не на ноги,а на голову...
Пойду завтра в храм свечку ставить,а в субботу мы должны ее покрестить
Пойду завтра в храм свечку ставить,а в субботу мы должны ее покрестить