Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

На дочку упал телевизор!!!

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

О, Боже мой!!! Господи!!! Слава Богу!!! Спасибо тебе, что спас малышку и что Вы оказались рядом! Берегите Евочку, кладите в манеж, когда Вам нет рядом. ПусТЬ БЫстрее по

правляется маленький ангелочек!

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! Самое неприятное,что сейчас муж обвиняет меня в случившемся( ... Ладно,это на его совести,главное,что все обошлось
0
22.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват
О! это мне знакомо! С больной головы на здоровую)))) меня сегодня обвинил, что ножницы для газона не купил, потому, что пока смотрел и выбирал другой товар их положил на прилавок, а когда мы с Дианой подошли, он у меняя ее взял, а покупки выбранные отдал мне в руки, про ножницы забыл. Я я виделите видела и не напомнила...хмм...откуда же я знала, может он передумал их брать... Так что это Маргарита во всем, всегда и у всех))) Не переживайте, скажите ему, что бы обеспечил в доме безопасность, тумбу прикрутил к стене, телек надежно закрепил, ребенку загончик организовал или хотябы манеж.
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы заказали ЖК телевизор,повесим на стену. А мужу я вставила мозги,считаю себя хорошей матерью,от ребенка не отхожу (именно поэтому и спасла ее),Ева полностью на мне,поэтому не потерплю подобных высказываний в мой адрес. Он понял и признал свою ошибку)
0
23.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват
Это очень хорошо, значит муж вменяемый! Еще не какждый признает свою ошибку)))
0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бедняжечка маленькая((((  image 

Надеюсь все у вас хорошо будет и обойдется без переломов, у деток еще мягкие кости, поэтому возможно просто ушиб сильный. Держись и отпишись, мы тут все переживаем и будем кулачки за вас держать!!!

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,я тоже надеюсь на ушиб! Она даже не плачет,и спать легла раньше обычного,завтра узнаем на рентгене,если все-таки перелом-надо будет в гипсе 2 недели ходить!
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мой реб сег а проводах запутался в шнурах,кот все в розетку были включены у телека. ужас когда я в комнату зашла,то чтоб не спугнуть реб,тихо тихо всё вырубила,выдернула удлинитель с розетки. так что надо щас быть оч внимательными!  
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно! Глаз да глаз за детишками
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Держитесь и не вините себя - это не ваша ошибка. Просто случайность, злая и несправедливая, но случайность. Пусть выздоравливает малышка ии все пройдет без следов!

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да я себя и не виню-наоборот,как хорошо,что я рядом оказалась. А мужу сказала,что я этот телек на помойку выкину,щас заказали ЖК,повесим на стену.
0
23.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
Боже, слава Богу всё почти обошлось. А ангел хранитель у вашей девочки уже походу ей во всю помогает!!!
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я очень на это надеюсь! 
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ужас!!! я вот тоже боюсь, мой сегодня на себя скалил трубку или не знаю как назвать от пылесоса...везде руки сует блин...
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,не знаешь ,где соломки постелить((
0
22.07.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Боже мой!!! Слава богу, что все обошлось...сходите в храм, поставте свечку, иконку для малышки купите...и пусть все будет у вас хорошо...
0
23.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я вообще не пойму,его никто не трогал ,он стоял на тумбочке,мы были у кроватки,он упал внезапно,простоо на ровном месте ,и за ним тумбочка
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошее высказывание! Спасибо
0
23.07.2010
Мама девочки (16 лет)
ну как же так!!!! Храни Вас Господь!!!!  
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибоimage
0
22.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Господи, что вы пережили, это ужас.
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
жесть
0
22.07.2010
Берегите глаза! или Осторожно,дети! Ребенок заговорил

Похожие записи