А на самом деле девочка)))))))) По УЗИ мы полных 23 недели,500 гр,все показатели в норме! Я очень счастлива)))) 
Все говорили-мальчик,мальчик у вас)))
Пока ещё в догадках,на первом узи сказали по всем признакам должна быть девочка.На следущее узи толко в конце сентября там пол сказали уже точно скажут
Хорошо,если девочка))) Будут старшие братья маленькую сестренку лелеять и защищать) Да и маме девочка в радость))
Это точно,но все вокруг думают что мальчик будет,я в душе надеюсь что они не правы
В том то и дело ,что мне тоже все говорили,что мальчик будет))) Я,если честно с самого начала девочку хотела очень,а говорят,когда хочешь больше кого-то,тот и будет)
Я то же очень девочку хочу,мне да же во сне приснилось мама моя говорит надо ребенку имя придумать,а я говорю что тут думать Варей звать будут это перед первым УЗИ было)))
А мне в самом начале беременности снилось,что я мальчика родила,а вот недавно,что врач говорит на УЗИ во сне -девочка у вас)) А я не поверила)))
Поздравляю! 
У меня тоже все думали , что мальчик, причём я и сама так думала =)
Теперь вот подбираю имя для девочки =) а ещё говорят ,что сейчас одни мальчики рождаются...
Да,я заметила,у знакомых тоже почти все мальчики))) Так что наши невесты будут нарасхват)))
поздравляю! мне вот тоже все говорят что мальчик, да и мне самой так кажется, но ждать узи еще долго ))))
Да мне тоже казалось,что мальчик))) Но на самом деле я как-то даже больше рада девочке)))) Правда,муж сказал,что будем второго рожать теперь точно!
мы с мужем девочку хотим, но если будет мальчик, значит вторая будет девочка! ))))
Поздравляю!))) Лёгкой вам берменности! А мне тоже все говорят, что будет мальчик, а девочку больше хочется, вот бы и у нас девчушка была. Хотя мы и мальчику и девочке будем рады)))) Совсем скоро, надеюсь, узнаем.
Спасибо))) Мне тоже девочку больше хотелось,но настроена была на мальчика)) И тут вот такой сюрприз! Мы с мужем даже не ожидали.
А у вас кто? Знаете уже?



СПАСИБО!!! УРА!!!