5 лет

Помогите пожалуйста!!!

Добрый вечер! У моего сына точь в точь. Только нам 1 год и 9 мес. Правильно вы заметили, что когда перегуляет, то это всё проявляется. Или когда испытывает сильные эмоции. Нам врач объяснил, что ребёнок испытывает перенапряжение сильнейшее. Я вас понимаю как мать. Мы пили месяц Нотту, теперь пьём месяц Ноофен (фенибут). Здесь многие пишут, что и само недели за две проходило. Но нам пришлось лечить. Началось всё после испуга, плюс папа наш уехал в командировку и сын переживал. Сейчас почти прошло. При этом мультики нельзя, телевизор и всё что будоражит нервную систему. Кстати, читала, что может быть и скачек в развитии.
04.04.2019
Скажите пожалуйста, а он сильно испугался чего то ? Чего то резкого ? И прям после этого началось ? А лекарства для чего ? Это как успокаивающее? Какой диагноз поставили Вам ? Спасибо за ответ!!!
04.04.2019
У нас был случай: я сидела на кровати, а он возле меня прыгал и как то неуклюже так головой ударился. Но не черепом, а как бы губой верхней. Я это всё видела. Он заплакал, а я смотрю у него губа целая невредимая, а изо рта кровь хлыщет. Я перепугалась не то слово. А он видимо моего лица перепугался. Вообщем минут 40 не могла успокоить. Оказалось, что порвалась уздечка под верхней губой. Это все было вечером, а уже утром бац и эти жмурения начались. Да, лекарства успокаивающие. Диагноз поставили: неврозоподобное состояние. И сказал врач, что это ой как долго лечится и надо набраться терпения. А где ж его взять? Тоже, вот вчера не одного раза не наблюдала этой гадости, а сегодня - на тебе. Тоже расстроилась... Но если сравнивать два мес назад и сейчас - намного лучше.
05.04.2019
Кстати, когда Нотту пили и не помогало, то от себя попробовала фитованну успокаивающую Баю Бай. Эффект увидела сразу на след день.
05.04.2019
Добавлю ещё: когда моему сыну было 9 мес, я кормила его грудью и плакала ( о, дура!!!), но там причина была, у мужа горе в семье произошло), так тоже помню при засыпании закатывал глаза и как то трудно ему было заснуть. Но так совпало, что вскоре мы делали очередной массаж и это всё прошло. Детки чувствуют нас! Сейчас я тааак контролирую свою гриммасу!
05.04.2019
Здоровья нашим деткам!!!🙏
05.04.2019
От чего скачет в развитии ? Или из за скачка в развитии ? Не поняла ..
04.04.2019
Из за скачка в развитии
05.04.2019
Помогите пожалуйста!!! Добрый день! ...