Войти
Елена
37 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 04.06.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
186
записей
31
друг
1
подписчик
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
Результаты прихода врача:)

Приход врача немного успокоил:)) сказала, что причины нужно искать гораздо раньше, чем я предполагала. роды. быстрые. скорее всего это повлияло на эмоциональный фон, вроде как беспокойство должно пройти с возрастом, маленькая она еще)) еще ребенку некомфортно из-за температуры воздуха и сухости (кстати подумала и вспомнила, что все это началось когда мы вставили в комнате пластиковое окно), может и правда?... выписали нам валериану-хель (гомеопатия) и ванночки с лавандовым маслом, попробуем.))) а это гребанное мочегонное и местного врача НАФИГ!!!

Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
Нервы сдают конкретно!(((((((((

Ребенок кричит сутками((( днем, ночью, дома, на улице!!! колики, может еще что, я не понимаю!!! чем помочь- не представляю!!! ужас!!! нервы на нуле, сама в слезах, ребенок- не то слово...врач только в среду, как до нее дожить?!!! она кричит, я боюсь подойти- начнет кричать еще больше... я боюсь сорваться, не знаю как, но боюсь ужасно!!!{#cry1}

Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
Расстроилась((

После сегодняшнего разговора с педиатром по телефону, набралась наглости и приперлась с Машкой в поликлинику, в неприемный день...

Дело в том, что нас снова настигли эти ужасные колики, чтоб их... Раньше помогал беби-калм, а сейчас НИЧЕГО!! Ни он, родимый, ни эспумизан, ни плантекс... Ребенок корчится, выгибает спинку, подгибает ножки, плачет((( бедненькая моя девочка... Причина оказалась в переедании, как сказала педиатр, на приеме выяснилось, что набрали мы за месяц 1,7кг, т.е. почти в 3 раза больше положенных 600гр. Сказали вводить режим кормлений+ не кормить ночью, а поить водичкой, если есть просит чаще, чем раз в три часа, то тоже давать воду... Но КАК ума не приложу, она ее не пьет ни в какую!!!!!!!

После педиатра пошли к невропатологу (после 12 ночи у Машки такаааааая истерика, что голос срывается на визг, ничем не успокоить, не спит практически до утра, там засыпает скорее от того, что плакать устала) Хотели с педиатром убедиться, что это только колики, но ошиблись((((( у нас повышенное внутричерепное давление, назначили мочегонное и после того как пропьем- на УЗИ головного мозга.

Бедный ребенок!!! Так жалко маленькую(((((

Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
Пролетели с поликлиникой((

Надеялась на сегодняшний прием в честь нашего исполнившегося месяца, а получился облом(((( позвонила в поликлинику, карантин по гриппу еще не сняли и не известно, когда снимут( сказали, наверно не скоро... а так интересно было б узнать насколько мы отъелись и выросли... ну лан, будем ждать)

8
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
НАМ МЕСЯЦ!!!

Большие совсем девчонки наши стали=)) аж и не верится, что месяц назад в это время рождалась наша Машутка...

За этот месяц заметно поправилась и подросла, на сколько пока не знаю, будет известно на ближайшем приеме)))

Что умеем, любим и терпеть не можем:

1. спокойно и уверенно держим головку))

2. пробуем держать спинку и не любим, когда мама мешает этому))

3. обожаем играть в "побежали"

4. улыбаемся, пытаемся смеяться, широко открывая ротик и издавая похожие на хрюканье звуки)))

5. любим лежать на животике, особенно на папиных коленках))

6. лежа на животике, пробуем ползти, отталкиваясь ножками от чего-нибудь и перебирая ручками)

7. любим, когда целуют пальчики как на ручках, так и на ножках)))

8. обожаем подолгу наблюдать за своим отражением в зеркале)))

9. любим мыть попу под краном))

10. терпеть не можем умываться!

11. не любим, когда мама в порыве чувств расцеловывает все, до чего достать может, зато любим папины поцелуи и комплименты, сразу строим глазки)))

12. не любим укрываться, если замечаем, что накрыты, сразу ножками сгребаем в кучу одеяло.

13. очень злимся, когда не получается пукнуть, но, как получится, вздыхаем облегченно "А-аааа"))

14. не любит, когда при ней разговаривают по телефону.

15. любим смотреть на источники света, будь то люстра, экран ноутбука или мигающая игрушка.

Вот, что в голову пришло. Мож чего забыла, тогда дополню))

С первым юбилеем, доча, расти здоровой, красивой и счастливой! Мы тебя оч-оч любиииииим!{#kisses}

Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
Скоро будем угорать=)))))

Доча лежит у меня на коленках, играем в "побежали")))) беру ее ножки и заставляю якобы бегать по мне, она от этого балдеет)))))) то просто лыбилась, довольная, а сегодня сказала: "А-УА!!", растянула улыбку во все десны до самых ушей и начала похрюкивать, морща носик, типа смеялась))))))) зайка{#kisses}

7
Машенька
16 лет 8 месяцев