Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Девочки, нужен срочно совет!!

Сергиев Посад

я бы так заранее не покупала.как то купила с большим запасом но к зиме он ей вообще был мал.пришлось срочно продавать и в пол цены .

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ну я не переживаю, что мал будет, боюсь, что большой будет

0
23.05.2013
Сергиев Посад

ну так все растут по разному .кто вам так ответит?сколько он будет зимой.все детки разные.но я больше так не беру заранее.

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

 У всех же детки разного возраста, у кого-то опыт может был.

 

0
23.05.2013
Сергиев Посад

ну а при чём тут опыт?у меня например в 1.5 года дочка ростом 85 была а у подруги 78 .я об этом.все дети разные же.

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

не понимаю, зачем вы спорите? вы так утверждаете, будто я потом винить кого-то буду. Буду благодарна, если кто выскажет свое мнение. Не более

0
23.05.2013
Сергиев Посад

ну так я с вами и не спорю я вам рассказываю свой опыт.а вы поступайте уже как хотите я не принуждаю никого.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
98. Когда у сына был рост 100, мерили размер 104, ему большой. Вам на рост 90 размера 98 с головой хватит.
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

на 2 зимы хватит, как думаете?

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Такого вам никто не скажет))) вдруг резко скачок в росте будет? У нас просто так и было.
0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

при росте 92см я сыну заказывала комез керри на98см, раздельный.  штаны  еще и на след. зиму хватит, они широкие и лямки в запасе еще, а вот куртка, рукава осенью точно короткие будут уже. так что куртку отдельно новую куплю и все

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

спасибо

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Саров

У нас сейчас рост 90 см и комплект весенний Ленне 98,запас не большой.Если бы заказывала Зиму,то взяла бы 104+

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

спасибо. буду думать) пока тоже склоняюсь к 104.

0
24.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

смотря какая модель: на прошлую зиму покупала 92, подруга 98, а по размерности  комбезы совершенно одинаковые

 

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Спасибо

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

98 бери мне кажется. он же еще плюс 4 или плюс 6.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

спасибо)

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
98+ он для вашего роста итак с запасом останется!!
0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
92+-98+
0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

а до зимы еще полгода, вырастит же

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
У моей рост 90. Носим 92 размер. Зимой думаю до 98 дорасти . А если там размер указан +6, то 98+(6) это максимум
0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

98

0
25.05.2013
Что надо купить в детский сад? Сколько раз повторять? ПОЧЕМУ ДЕТИ НАС НЕ СЛЫШАТ

Похожие записи