12 лет

Kuoma. СРОЧНО! Надо определиться с размером.

Я бы 26 взяла. У моих бывают резкие скачки роста ног. То мы 22 носи, то резко 24, то есть уже прям несколько раз было, что мы пропускали размер. Например 22 размер обуви мы вообще не носили. 21 а потом сразу 23.Да и носочек пододеть не лишним будет, погода разная бывает. Зимняя обувь все же не должна быть впритык.
27.10.2013
Спасибо за мнение! А как думаешь, не будут они огромными? Вы куому носили?
27.10.2013
Мы носили. Я обычно беру на 1-1,5 размера больше именно зимнюю. Сама смотри, если в последнее время уже меняли обувь на бОльший размер, значит нога сейчас вряд ли прям резко вырастет и можно в принципе 25 взять (если не хочешь, чтобы на две зимы хватило). А если уже давно на одном размере попчетесь и давно обувь не меняли - наверняка скачка жди. Причем Куому ведь долго можно носить, не только зимние месяцы, а еще и весеннее холодное межсезонье. Надо чтобы хватило.
27.10.2013
У меня сын аккуратный очень, весит всего 13 кг) и ножка в 3 года 15 см)) Я брала с запасом не меряя весной этой, так до сих пор продаю кеды)) Пришлось заказаывать на меньший размер))) У нас не наблюдала скачки в росте.  И еще боюсь, что 1,7 см для нас будет слишком...У нас есть валенки с той зимы ручной вялки. Теплые. Очень. я довольна. Но валенки не одеть в холодное межсезонье. А тут подвернулось в пристрое 2 куомы, 25 и 26 размера. Задумалась))) И как бы не пролететь) 25 размер решили взять, договорилась, что если не подойдет, на след день привезу. Если прям совсем будет мало запаса, то поеду завтра за 26)Спасибо большое)))
27.10.2013
Вас посчитали)) Перевод во вторую младшую группу