Войти
Надежда
Алина, 15 лет 8 месяцев Киров

Сопельки и кашель...

Анна
Кирюшик, 15 лет 9 месяцев Тула
У нас так с рождения, малыш себя хорошо чувствует. В нашем случае не болезнь. Я когда с ним в комнате спала тоже к утру тяжело было дышать, стала включать на ночь увлажнитель -дышим теперь получше. Я думаю что это просто там скапливается все, особенно к утру. Вы, извините, сколько раз сами за день в нос лезете или сморкаетесь??? а малыш пока неможет, да и слизистая у них еще совсем нежная. Я вот особо из за этого не переживаю, если бы заболел - стал бы капризным, а так играет, радуется всему на свете, какие тут болячки!!! image Аквамарис капаем утром для профилактики (Оч удобно из пипетки от Бейбикалма, он даже не замечает этого), а носик чистим ватными жгутиками в масле "Витаон" для детей. 
0
16.03.2011
Надежда
Алина, 15 лет 8 месяцев Киров
Да мы тоже стали включать увлажнитель,стало легче:)
Переживаю,потому что не хочу чтобы у неё эти сопливые болячки стали хроническими,вот и из-за каждой сопельки начинаю переживать.
Так-то я не паникёр,но что касается носика,горлышка,меня это беспокоит.
А эти пипетки от Бейбикалма,наверно все применяют везьде,на она очень помогла,когда доча лекарсто не хотела пить.
0
17.03.2011

вместо аквамариса обычная вода с растворенной морской солью подойдет, тот же аквамарис, только за копейки. если совсем заложен, можно капнуть називин детский, но не увлекаться, чтобы не было привыкания. 

нам помогло, плюс аспиратор atopita. прошло все за пару дней, до этого мучились, пока я не купила этот аспиратор. 

0
16.03.2011
Надежда
Алина, 15 лет 8 месяцев Киров
Да,про називин врач тоже говорила.Аспиратором один день поделали и на следующий уже лучше стало,пока им не стала чистить.
0
17.03.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 9 месяцев Москва

ja tolko akvamarisom kapaju vsegda pri nasmorke i chishu nosik. A asperatorom ja snachala delala, no potom perestala, tak vichishaju. Aspiratori pishut ne polezni.

Akvamaris ne srazu, no pomogaet. tak chto lechitis i vizdoravlivayte!))0

0
16.03.2011
Надежда
Алина, 15 лет 8 месяцев Киров
Спасибо,про аспиратор я тоже думала,полезен или нет,там в инструкции не написано как часто им пользоваться.Посмотрю в инете про него.
Будем продолжать капать аквамарис:)
0
16.03.2011
Ксюша
Егор, 15 лет 9 месяцевЕва, 11 лет Винница
у нас та же картина только нам прописали промывать нос хьюмером, и сказали что кашель из-за заложеного носа - промываю 5 дней никакого результата........................
0
16.03.2011
Надежда
Алина, 15 лет 8 месяцев Киров
про промывание мне ничего не говорили,да и жутко это наверно для малыша.Просто как таковой болячки нет,т.е. насморка,как врач сказала что это из-за зубиков.
0
17.03.2011
Хруст в суставах..

Похожие записи