В точку
А ведь это правда....
А ведь это правда....
Текста не будет
«Давайте уже встретимся и напьёмся, а? Как раньше?» - говорю другу по телефону. Он соглашается: «Давно пора!» Надо оповестить ещё пятерых наших друзей. Но кого-то нет дома, кто-то с женой ругается, кто-то очень занят. Наша романтическая идея растворяется в ос...
- Учитель, - однажды спросил ученик, - почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?
- То, ...
Когда-нибудь, ты вспомнишь обо мне,И сердце заволнуется тревожно…Но я уже никто в твоей судьбе…И кем-то быть уже мне не возможно.Когда-нибудь посмотришь мне в глаза,И может, даже улыбнешься нежно…А мне захочется тебе сказать,Что это ну...
