Ольга Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва Улыбнуло)) Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки.© Посмотрите еще 20 записей на эту тему Горшок.... Зацепило.....(стянула) Похожие записи улыбнуло ))) Улыбнуло!))) Улыбнуло))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027