
урра, снег! выгуляли новый зимний комбез и птичек покормили)) Алёнушка радовалась снегу, но в руки брать опасалась. потом все-таки взяла немного в кулачок и держала пока не растает. во время прогулки выполняла какие-то странные приседания)) не знаю с чем это связано?! с новым комбезом или со снегом) эмоций и впечатлений масса, поэтому по приходу домой сразу уснула)) 
